С 26 декабря 2018 года по 29 декабря 2018 года администрация МКОУ ДО «Дом творчества» Бабынинского района Калужской области провела выставку детских поделок «Нарядим ёлку вместе». Целью данной выставки являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, создание праздничной волшебной атмосферы. На выставке можно было увидеть необыкновенно красивые творения детей. Дети всегда с удовольствием любят мастерить поделки. А уж те творческие работы, которые готовятся к Новому году, особенно интересны. А если ещё вместе с ребенком работает мама, папа, бабушка или дедушка, участие которых ребенку особенно дорого, тогда это совместное творчество превращаетс ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: babddtdo2014 | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

27 декабря 2018 года в МКОУ ДО «Дом творчества» Бабынинского района Калужской области был организован новогодний праздник «В гостях у Деда Мороза» для малышей.

Праздник проходил в зале у новогодней елки и начался с представления небольшой новогодней сказки с колдовством и превращениями, зажигательными танцами. Сказочные герои в новогодних костюмах водили хоровод вместе с детьми, играли в игры, танцевали. В конце постановки артисты вместе с детьми исполнили финальну ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: babddtdo2014 | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)