Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

14:34
Благотворительная акция «Стань тайным Дедом Морозом»

Новый год и Рождество — это всегда ожидание приятных сюрпризов и подарков.

Каждый ребенок мечтает получить подарок, но, к сожалению, не все дети имеют такую возможность.

С 01.12.2019 г. по 27.12.2019 г. администрация МКОУ ДО «Дом творчества» Бабынинского района Калужской области впервые провела благотворительную акцию «Стань тайным Дедом Морозом», целью которой было привлечение внимания широкого круга общественности к проблемам семей и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, сделать маленький праздник для этих детей. И этот праздник состоялся, благодаря тем людям, которые не остались в стороне,и приняли участие в акции, хотя их было совсем не много -всего около 50 человек

28.12.2019 года Дед Мороз и Снегурочка поздравили и вручили подарки 51 ребёнку из разных населённых пунктов Бабынинского района (с. Сабуровщино, п. Газопровод, с. Вязовна, с. Куракино, д. Чёрная грязь, с. Кумовское, п. Воротынск, Поповские хутора, с. Тырново, п. Бабынино). В глазах детей были волнение и трепет, удивление и искренняя благодарность, слёзы радости и счастья.

Спасибо каждому участнику за возможность вместе дарить внимание и заботу тем, кто в этом нуждается! Организовывая данную акцию был страх того, что никто не откликнется и всё будет напрасно, но этого не случилось! И хочется выразить огромную благодарность всем, кто не остался равнодушным, кто принял участие в акции и кто в новый год подарил частичку тепла детям, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

Надеемся на то, что с каждым годом количество желающих принять участие в благотворительной акции будет становиться всё больше т. к. мы планируем сделать данную акцию ежегодной традицией.

 
Просмотров: 139 | Добавил: babddtdo2014 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar