ГлавнаяРегистрацияВход МКОУ ДО "Дом творчества" Бабынинского района Калужской области
Пятница, 14.08.2020, 05:51

Главная » 2019 » Март » 6 » КВН
КВН

«Мы начинаем КВН»

Наверное, всем знакома эта мелодия,

ассоциирующаяся у нас со смехом,

остроумными шутками и хорошим настроением.

Шутки, смех и безудержное веселье обещает игра КВН всегда. Особенно, если эти шутки правильно понимать и оценивать. Сложнее их придумывать, репетировать юмористические миниатюры, запоминать и обыгрывать сложный текст. Здесь воедино собираются актерские, режиссерские, вокальные, хореографические и ораторские таланты.

28 февраля администрация МКОУ ДО «Дом творчества»провела на базе районного Дома культуры поселка Бабынино игру КВН между командами образовательных организаций. Шесть команд:«Выход там» из МКОУ «СОШ № 1» п. Воротынск, «Горячие сердца » из МКОУ «СОШ» с. Муромцево, «ФЛЕКС» из МКОУ «СОШ №1» с. Бабынино, «Фантазёры» из МОУ «СОШ №2» п. Бабынино, «Неравнодушные сердца» из МКОУ «ООШ» с. Вязовна и «10 кадров» из МКОУ «ООШ» с. Куракино вышли на одну сцену и продемонстрировали членам жюри и зрителям своё творчество, связанное с волонтерством. Игра состояла из трех конкурсов: приветствие, биатлон (конкурс шуток) и музыкальное домашнее задание.

Команды радовали всех присутствующих в зале искрометным юмором, заряжая их своей энергетикой и обаянием, КВНщики в своих шутках рассказали о буднях, каждодневных радостях и трудностях из жизни молодежи. Труднее всего дался конкурс биатлон как для жюри, которые должны были выбрать команду, которая подготовила лучшие шутки, так и для участников, которые очень переживали, что бы их шуток было достаточно и они понравились членам жюри.

Интересные и подготовленные «шутки в точку» жюри фестиваля и зрители оценивали бурными аплодисментами и высшими оценками. В итоге победителем стала команда «Выход там» из МКОУ «СОШ № 1» п. Воротынск. Второе место заняла команда «Фантазёры» из МОУ «СОШ №2» п. Бабынино, а третье – «ФЛЕКС» из МКОУ «СОШ №1» с. Бабынино.

Просмотров: 86 | Добавил: babddtdo2014 | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2019  »