12:16
Социально-патриотическая акция "Маршал Победы"

6 декабря 2018 года в Бабынинском районе прошла социально-патриотическая акция «Маршал Победы», приуроченная к празднованию Дня рождения Маршала Советского Союза четырежды Героя Советского Союза Георгия Константиновича Жукова.

Акцию проводили работники МКОУ ДО «Дом творчества» совместно с отделом спорта и молодёжной политики администрации МР «Бабынинский район», а также волонтерами. В рамках акции волонтеры предлагали жителям и гостям посёлка Бабынино ответить на вопросы, касающиеся личности Георгия Константиновича и его военной карьеры. Молодые люди проводили опрос прямо на улице, выбрав для этого одно из самых оживленных мест. Всего в акции приняло участие около 70 человек.

Граждане с большим желанием откликались на просьбу волонтёров принять участие в акции и выражали благодарность за организацию данного мероприятия. Оказалось, что жители достаточно хорошо знают Маршала Советского Союза, четырежды Героя Советского Союза Георгия Константиновича Жукова.

Также всем участникам акции были вручены брошюры с интересной информацией о биографии Георгия Константиновича

Акция проводилась с целью воспитания у подрастающего поколения гражданско-патриотических чувств, уважения к памяти защитников Отечества, героической истории государства.

Просмотров: 189 | Добавил: babddtdo2014 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar