3 сентября 2019 года в п. Бабынино работники МКОУ ДО «Дом творчества» совместно с районным домом культуры и отделом спорта и молодежной политике администрации МР «Бабынинский район» провели памятную акцию, посвященную Дню солидарности в борьбе с терроризмом, в которой приняли участие обучающиеся начальной школы МОУ «СОШ №2» п. Бабынино.

Просмотров: 142 | Добавил: babddtdo2014 | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)

3 сентября 2019 года в п. Бабынино работники МКОУ ДО «Дом творчества» совместно с районным домом культуры и отделом спорта и молодежной политике администрации МР «Бабынинский район» провели памятную акцию, посвященную Дню солидарности в борьбе с терроризмом, которой приняли участие обучающиеся начальной школы МОУ «СОШ №2» п. Бабынино.

Эта дата связана с трагическими событиями, произошедшими в сентябре 2004 года, когда в результате террор ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: babddtdo2014 | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)