12:54
Выставка детского творчества "Осенние фантазии" 2018г

Золотая осень — это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.
Поэтому с наступлением осени традиционно МКОУ ДО «Дом творчества» Бабынинского района проводится выставка поделок детского творчества из природных материалов - «Осенние фантазии». Главное условие — использование в работах даров осени (овощей, фруктов, сухоцветов, природного материала). Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.
  
Композиции из овощей и фруктов, картины из листьев, мультяшные персонажи всё это вызвало живой и неподдельный интерес. Тыквы обратились в необычные корзинки для осенних даров. Запасливые, деловитые осенние ежи, выполненные из разных материалов, были представлены во многих работах. Можно было также увидеть множество интересных лесных полянок с животными и всевозможными дарами осени. Разнообразные домики, герои сказок, животные и птицы, животный мир водоема, золотая рыбка, цветочные и природные композиции – чего только не было на этой выставке!
Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Кажется, что все природные и подручные материалы были использованы для работы, а фантазии не было предела.

Просмотров: 181 | Добавил: babddtdo2014 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar