Решаем вместе

Золотая осень — это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.
Поэтому с наступлением осени традиционно МКОУ ДО «Дом творчества» Бабынинского района проводится выставка поделок детского творчества из природных материалов - «Осенние фантазии». Главное условие — использование в работах даров осени (овощей, фруктов, сухоцветов, природного материала). Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.

Композиции из овощей и фруктов, картины из листьев, мультяшные персонажи всё это вызвало живой и непод ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: babddtdo2014 | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)